>
Главная » 2012 » Декабрь » 28 » [CS:GO] Обновление: Naughty and Nice
18:26
[CS:GO] Обновление: Naughty and Nice
В сегодняшнем обновлении, мы ввели новую систему похвалы и отчетности. Теперь вы можете рассказать другим игрокам, когда они были особенно непослушны или хороши. Полный отмечает изменения здесь.




Для использования системы: Откройте таблицу, используйте клавиши со стрелками, чтобы выбрать игрока, а затем нажмите ENTER.Также можно отключить голос игрока и текст, выделив их и нажав DELETE.

Рекомендовать
Вы играете с кем-то хорошо?Великий учитель, дружественный партнер по команде, или сильный лидер? Пусть они знают, оценивая их!Благодарности являются анонимными, и вы ограничены тремя каждые 24 часов. Когда вы получили высокую оценку, вы увидите иконку в главном меню, которое покажет вам, почему (и сколько раз), вы получили высокую оценку.

ДОКЛАД
Иногда вы обнаружите, особенно непослушных игроков. В этом случае у вас есть два варианта: немой, и отчет.Отчеты также являются анонимными, но они не ограничены - Вы можете сообщить о нем, как и другие игроки. Мы храним все отчеты, которые представляются, но игроки не скажут, когда они были зарегистрированы.

GO! GO! GO!
Руководитель в игру и дать новой системе попробовать. И если вы чувствуете себя особенно хорошо в этом сезоне, подарить Counter-Strike другу в ходе продолжающегося Продажа Холидей Steam!

Статья была переведина с помощью translate.google.ru


Источник: http://blog.counter-strike.net/
Категория: Все о Counter Strike | Просмотров: 659 | Добавил: Kap6uT | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
наверх  !-- /Top menu -->