Пятница, 19.04.2024, 13:47Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

           

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие » Железо и Софт » Пропали иконки (закрыть,свернуть,расширить) (Решение проблемы)
Пропали иконки (закрыть,свернуть,расширить)
Kap6uTДата: Четверг, 20.12.2012, 12:35 | Сообщение # 1
MONSTER KILL
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Награды: 7
Репутация: 109
Статус: :-(
[blink]Не знаю почему это происходит у немногих юзеров Оперы, но раскажу как вернуть все назад.[/blink]




Началось у меня это пару дней назад, после просмотра очередного ролика на YouTube.
И сразу же это меня стало бесить! Почему? ...Во первых:
1) Пропали иконки (закрыть,свернуть,расширить)
(Тоесть, не свернуть Оперу, при нужде, будет нельзя! Закрыть и уменьшить окно браузера соответственно тоже!)
2) Браузер закрывает целиком Панель пуск(Что бы ее увидеть вам придется нажать кнопку Windows (Клавиша с эмблемой Windows).


Не долго малясь Google, нашол решение проблемы. При чем, на самом же сате Оперы


Перед тем как начать востановление, сделайте Экспорт закладок которые у вас имеются. А так же вспомните Логин и Пароль от Opera Link.
Сделали? ..Ok! Едем дальше.


Востановление(или сброс настроек):
1)Выходим из Оперы.
2)Заходим в папку: C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Roaming\Opera\Opera
3)Находим в этой папке файл: operaprefs.ini(Файл настроек Оперы) И удоляем его нах!
Запускаем Оперу.


[p.s.]У многих не показаны скрытые файлы и папки. Для этго просто надо ввести в поиск(на компе) название файла operaprefs.ini(искать нужно на диске C:). По результатам поиска удалить найденный файл.[/p.s.]


При копировании материала, обязательно указывать ссылку на источник!





 
Сообщение
[blink]Не знаю почему это происходит у немногих юзеров Оперы, но раскажу как вернуть все назад.[/blink]




Началось у меня это пару дней назад, после просмотра очередного ролика на YouTube.
И сразу же это меня стало бесить! Почему? ...Во первых:
1) Пропали иконки (закрыть,свернуть,расширить)
(Тоесть, не свернуть Оперу, при нужде, будет нельзя! Закрыть и уменьшить окно браузера соответственно тоже!)
2) Браузер закрывает целиком Панель пуск(Что бы ее увидеть вам придется нажать кнопку Windows (Клавиша с эмблемой Windows).


Не долго малясь Google, нашол решение проблемы. При чем, на самом же сате Оперы


Перед тем как начать востановление, сделайте Экспорт закладок которые у вас имеются. А так же вспомните Логин и Пароль от Opera Link.
Сделали? ..Ok! Едем дальше.


Востановление(или сброс настроек):
1)Выходим из Оперы.
2)Заходим в папку: C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Roaming\Opera\Opera
3)Находим в этой папке файл: operaprefs.ini(Файл настроек Оперы) И удоляем его нах!
Запускаем Оперу.


[p.s.]У многих не показаны скрытые файлы и папки. Для этго просто надо ввести в поиск(на компе) название файла operaprefs.ini(искать нужно на диске C:). По результатам поиска удалить найденный файл.[/p.s.]


При копировании материала, обязательно указывать ссылку на источник!



Автор - Kap6uT
Дата добавления - 20.12.2012 в 12:35
Форум » Прочие » Железо и Софт » Пропали иконки (закрыть,свернуть,расширить) (Решение проблемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
         
Загрузка...

Design by Kap6uT © 2024
Конструктор сайтов - uCoz